Johann Friedrich ENGEL
(Wien 1844 - 1921) zugeschrieben "Badende auf der Alm" unten links undeutlich monogrammiert: J. E., Kohle, weiß gehöht, auf Papier, ca. 21 x 39 cm, ungerahmt Ruf 220
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Johann Friedrich ENGEL
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |